Ежедневные новости о ситуации в мире и России, сводка о пандемии Коронавируса, новости культуры, науки и шоу бизнеса

КОРОНАВИРУС

КУЛЬТУРА

НОВОЕ НА САЙТЕ

Умер актер из сериала «Молодежка» Юрий Ваксман

Заслуженный работник культуры России, актер и продюсер Юрий Ваксман умер в возрасте 62 лет. Об этом сообщил Ярославский театр юного зрителя (ТЮЗ) на своей странице во «ВКонтакте». Причина смерти не называется. Актер сыграл…

Остин Батлер после «Дюны 2» вписался в криминальный триллер режиссёра Даррена Аронофски

Остин Батлер куёт новые интересные роли не отходя от «Дюны 2» и сериала «Властелины воздуха». Актёр сыграет ведущую партию в криминальном триллере Caught Stealing у режиссёра Даррена Аронофски. Студия Sony приобрела права…

Журналисты проверили производительность The Callisto Protocol после удаления Denuvo — игра стала…

Вслед за неожиданным удалением Denuvo из ПК-версии The Callisto Protocol портал DSOGaming решил проверить, как научно-фантастический хоррор работает без противоречивой антипиратской защиты. Напомним, на старте в…

Полтора века впечатлений

Импрессионизму исполняется 150 лет Мир начал отмечать 150-летие импрессионизма. Первым выстрелил Музей Орсе, открывший выставку «Париж, 1874. Изобретение…

Елена Белова провела нас за кулисы «Громовержцев» (видео)

Говорливая наёмница с недюжинными боевыми и кулинарными способностями сделала прямое включение из Атланты и пригласила всех желающих прогуляться вместе с ней в святая святых — на съёмочную площадку марвеловского…

Сбой в драйвере GeForce RTX 4080 стоил команде Virtus.pro шанса на победу в турнире с призовым…

Какой бы мощной ни была видеокарта, пусть даже это Nvidia GeForce RTX 4080, сбой в работе драйвера может вызвать у неё отказ, что слишком наглядно продемонстрировал инцидент на турнире PGL CS2 Major Copenhagen. Команде…

Хорошо сепарированный клавир

Актуальное и оптимистическое в «Ненормальном» Ильи Маланина В прокат выходит «Ненормальный» — режиссерский дебют актера Ильи Маланина, открывавший в этом году…

У одного из крупнейших акционеров Disney есть вопросики к Кевину Файги

Дела у Disney давно идут «не очень как» («или даже совсем никак»), и особенно это применимо к студии Marvel. «Человек-муравей и Оса: Квантомания», «Чёрная пантера 2» и «Марвелы» обернулись крупным кассовым провалом и были…